icono conexion

¡Ooops! Algo salió mal

Verifica tu conexión a internet e intenta de nuevo

Noxpirin Noche Acetaminofén + Fenilefrina + Clorferinamina Panela Limón 10g x 6 Sobres
Descuento de 10%En Noxpirin Noche Acetaminofén + Fenilefrina + Clorferinamina Panela Limón 10g x 6 Sobres

10%

¡Aprovecha!
.
Producto Favoritos
¡Aprovecha!
.

Noxpirin Noche Acetaminofén + Fenilefrina + Clorferinamina Panela Limón 10g x 6 Sobres
compartir pagina
  • compartir por whatsapp
  • compartir por facebook
  • compartir por twitter
  • compartir por twitter

Tratamiento sintomático del resfriado común (Fiebre – Dolor de Cabeza – Secreción nasal)

Bs.770.20

Bs.693.18

Bs.770.20

Bs.693.18

Bs.770.20

Gramos a Bs.69.32

Entrega 50 mins en promedio
doc-image
Consulta en línea con un asesor farmacéutico

Ej: ¿Este medicamento lo puedo tomar embarazada?

En línea

5:00am - 1:00am

Ficha Técnica:

Marca:
Siegfried
Modelo:
Noxpirin
Tipo de Producto:
Granulado
Cantidad:
10 gr
Unidades por paquete:
6
País de Producción:
Colombia
Registro Sanitario:
MPPS00007239
Presentación del Producto:
Sobre
Profundidad ITEM:
3.5 cm
Ancho ITEM:
8 cm
Altura ITEM:
11 cm

Características del Noxpirin 10 gr x 6 Sobres Noche

Tratamiento sintomático del resfriado común. Modo de uso: Adultos y niños mayores de 12 años tomar un sobre en la noche.

Información importante del producto

  • Cada sobre de 10 g contiene Acetaminofén 500 mg Fenilefrina clorhidrato mg Clorfeniramina Maleato 4 mg.
  • Sobre x 6 Noche sabor Panela Limón.
  • Tratamiento sintomático del resfriado común, Fiebre - Dolor de Cabeza - Secreción nasal.
Home

Home

Categorías

Categorías

Cupón

Cupón

Chat

Soporte